рассказы о живописи дневник соц сюрреализма как рассуждать о картинах художник
             

картины

 

ленин

Портрет Ленина, х\м 100х80


Присутствует в сюжете

Самая первая "творческая" работа, по окончании обучения. Творческая в кавычках так как кроме кучи краски никакого творчества в ней на самом деле нет.. как мне кажется. Кстати, это не Ленин, просто все ее так называют.

Лирическая проза  сайт прозаической лирики, рекомендую

битва добра со злом

импрессионизм

 
Политкорректность синоним самой простой лжи. (с) Я
 

Тут Вы можете прокомментировать картину, Ваше мнение нужно и интересно. Спасибо.

 

Все "творчество" ограничилось немыслимым количеством красок всех видов и проводами, дающими объем. После академического рисунка это все мне казалось запредельным авангардом.
     

 

Denis Mezenzev Copyright © контакты: +7 921 9565147 2002 - 2099. Art of neo surrealism. Живопись и рисунки в стиле Нео сюрреализм Энтропии и биомеханики, художник Денис Мезенцев, " 666", все изображения на сайте, фотографии, идеи, изложенные в картинах или в вербальной форме являются псевдо-интеллектуальной собственностью владельца сайта, то чего не найти на сайте, все равно мое. Короче, все, что Вы увидели на сайте мое, а то, что не увидели, тем более мое. И то, что за лесом тоже мое. (с)

  современная живопись - главная    картины 89-95   картины 95-99    картины 00-05    картины 05-11   художник   рассказы про искусство 

2019 100500 сюрреалистический рекламный блок для поддержания живописи :

 

2012

. Когда со мной говорят про Путина, я себя плохо чувствую. (с) .

600

surreal art ring - кольцо сюрреалистических сайтов

600